Auction 765, Lot # 186
KARL KAUFMANN (AUSTRIA, CA. 1843 - 1902) VISTA DE VENECIA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 51.5 x 78 cm Estimado $10,000-15,000